199 : Korb. Porzellan, Farbstaffage
Korb
Ludwigsburg, 2. Hälfte 18. Jh. Porzellan, Farbstaffage. Marke.
Restauriert, beschädigt. H. 6,7 cm, Ø 18,5 cm.
Durchbrochen gearbeitet, Kreisringe, bunter Blumendekor..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 14:52 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 60.00 € |
Estimate | € 80.00 |