26 : Zwei Kerzenhalter und ein Zuckerstreuer. Silber, tlw. innen vergoldet
Zwei Kerzenhalter und ein Zuckerstreuer
Deutsch bzw. englisch. Silber, tlw. innen vergoldet. Marken.
Tlw. min. Gebrauchsspuren. H. 8,5 cm bis 22,3 cm. 140 g bzw. geschwert.
Verschiedene Formen und Dekore..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 13:14 |
Starting bid | € 120.00 |
Hammer price | 240.00 € |
Estimate | € 150.00 |