487 : Madonna mit Kind. Holz, geschnitzt

Madonna mit Kind
Barockstil. Holz, geschnitzt.
Restauriert, ergänzt, beschädigt, Reste von Farb- und Goldfassung. H. 78,5 cm.
End: 28 Jan 2022 23:00

Start time 14 Jul 2021 07:46
Date end 29 Jan 2022 11:50
Starting bid € 200.00
Hammer price 180.00 €
Estimate € 300.00