599 : Kinderporträt / Nanette Kaula. Auf Porzellan, einmal Umdruckdekor
Kinderporträt / Nanette Kaula
Auf Porzellan, einmal Umdruckdekor. Einmal rückseitig bez.
4,7 x 4 cm bzw. 4,7 x 3,7 cm (jeweils im Oval). Gerahmt, einmal als Brosche.
Einmal nach Jospeh Karl Stieler..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 18:54 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 150.00 € |
Estimate | € 120.00 |