112 : Ein Paar Perlenohrclipse. 18 K GG, Marken (750), signiert
Ein Paar Perlenohrclipse
Tiffany & Co. 18 K GG, Marken (750), signiert.
Eine Perle stark besch. Ø je 2,2 cm. Zus. ca. 18,7 g.
Im klassischen Stil mit gekordelter Umrandung. Im Originaletui..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 14:07 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 600.00 € |
Estimate | € 240.00 |