273 : Fatschenkindl. Wachs, bemalt, Stoffblumen u.a
Fatschenkindl
Wohl süddeutsch 19./20. Jh. Wachs, bemalt, Stoffblumen u.a.
Min. beschädigt. 16 x 16,7 x 11,5 cm. In frontal verglastem Kasten.
Dazu: Miniatur-Reliquienschrein, Metall, gold- und silberfarben, Glas. Aufklappbarer Kasten mit Spiegel und zwei Kerzenhaltern..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 31 Jan 2022 09:26 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 100.00 € |
Estimate | € 150.00 |