391 : Sieben Pfeifenköpfe. Porzellan, überwiegend Farb- und Goldstaffage
Sieben Pfeifenköpfe
19./20. Jh. Porzellan, überwiegend Farb- und Goldstaffage.
Tlw. min. berieben. Verschiedene Maße.
Dekor: Landschaften, Wappen u.a.Dazu: Diverse Holme und Mundstücke, Holz, Horn u.a., tlw. min. beschädigt..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 16:41 |
Starting bid | € 70.00 |
Hammer price | 240.00 € |
Estimate | € 100.00 |