555 : Vitrinenaufsatz. Verschiedene Hölzer, furniert, tlw. geschwärzt
Vitrinenaufsatz
Biedermeier. Verschiedene Hölzer, furniert, tlw. geschwärzt.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. Schlüssel. 106 x 106 x 30 cm.
Auf geschwungenen Füßchen, zweitüriger Korpus mit Sockelschublade. Die Türen verglast mit je einer Querstrebe. Innen aufgeteilt in drei Schübe, zwei eintürige Fächer und 22 offene Fächer. Bekrönt von Dreiecksgiebel mit schwarzem figürlichem Dekor..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 18:26 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 170.00 € |
Estimate | € 180.00 |