556 : Schreibtisch. Kirschbaum, furniert
Schreibtisch
Wohl 19. Jh. Kirschbaum, furniert.
Beschädigt. Schlüssel. 79 x 54,5 x 115 cm.
Auf sechs Vierkantbeinen gerader Korpus mit insgesamt sieben Schüben, um Knieaussparung herum angeordnet..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 18:27 |
Starting bid | € 180.00 |
Hammer price | 320.00 € |
Estimate | € 200.00 |