192 : Sieben Teller. Porzellan, Blaudekor bzw. Farb- und Goldstaffage
Sieben Teller
KPM, Fürstenberg u.a., 18. Jh. und später. Porzellan, Blaudekor bzw. Farb- und Goldstaffage. Marken.
Bestoßen, berieben. Ø 19 cm bis 24,7 cm.
Verschiedene Formen und Dekore..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 14:49 |
Starting bid | € 120.00 |
Hammer price | 220.00 € |
Estimate | € 150.00 |