368 : Feuerzeug, Füller und vier Kugelschreiber. Silber, Metall goldfarben, u.a
Feuerzeug, Füller und vier Kugelschreiber
S. T. Dupont, Montblanc u.a. Silber, Metall goldfarben, u.a. Bez.
Gebrauchsspuren. 4,6 x 3,5 x 1,3 cm bzw. L. 13,1 cm bis 14,2 cm.
Verschiedene Dekore.
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 18:19 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 200.00 € |
Estimate | € 250.00 |