581 : Spiegel. Silber
Spiegel
Barockstil. Silber. Geprüft.
Min. beschädigt. 57 x 41 cm.
Geschweifte Form mit reliefiertem Rocaillen- und Lorbeerzweigdekor, bekrönt von Kartusche mit graviertem Monogramm..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 18:45 |
Starting bid | € 120.00 |
Hammer price | 220.00 € |
Estimate | € 150.00 |