227 : 37 Serviceteile. Porzellan.

37 Serviceteile
Meissen u.a. Porzellan. Marken.
Tlw. beschädigt. H. Kanne 19,5 cm.
Unterglasurblaues Zwiebelmuster.37 Teile: Kaffeekanne, acht Tassen, neun Unterteller, sieben kleine Teller, sechs Durchbruchtellerchen, Schüssel, Gewürzschälchen, zwei Eierbecher, Untersetzer, Vase..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 15:06
Starting bid € 200.00
Hammer price 280.00 €
Estimate € 300.00