227 : 37 Serviceteile. Porzellan.
37 Serviceteile
Meissen u.a. Porzellan. Marken.
Tlw. beschädigt. H. Kanne 19,5 cm.
Unterglasurblaues Zwiebelmuster.37 Teile: Kaffeekanne, acht Tassen, neun Unterteller, sieben kleine Teller, sechs Durchbruchtellerchen, Schüssel, Gewürzschälchen, zwei Eierbecher, Untersetzer, Vase..
Date end | 13 May 2022 15:06 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 280.00 € |
Estimate | € 300.00 |