241 : Ein Paar Ansichtentassen und ein Unterteller. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Ein Paar Ansichtentassen und ein Unterteller
Deutsch, wohl 19. Jh. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Stark berieben. H. 7 cm, Ø 14,5 cm.
Auf eingezogenem Standfuß zwölfseitiger Korpus mit Ansicht von Regensburg bzw. von Stadtamhof..
Date end | 13 May 2022 15:13 |
Starting bid | € 70.00 |
Hammer price | 260.00 € |
Estimate | € 100.00 |