244 : Zwei Tassen mit Untertassen. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Zwei Tassen mit Untertassen
Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Einmal Pressmarke, einmal bez.
Berieben. H. 7 cm bzw. 6,5 cm, Ø 12 cm bzw. 17,5 cm.
Verschiedene Formen und Blumendekore..
Date end | 13 May 2022 15:14 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 110.00 € |
Estimate | € 120.00 |