234 : Zwei Tassen und vier Unterteller. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage.

Zwei Tassen und vier Unterteller
KPM, 18./19. Jh. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage. Marken.
Min. bestoßen, berieben. Verschiedene Maße.
Verschiedene Formen, bunte Blumendekore..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 23:00
Starting bid € 100.00
Estimate € 150.00