231 : Zwei Kännchen, ein Tablett. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage.

Zwei Kännchen, ein Tablett
Fürstenberg bzw. Hutschenreuther. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage. Marken.
Tlw. stark restauriert, beschädigt. H. 10 cm und 17 cm.
Vogel- bzw. Floraldekor..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 15:07
Starting bid € 40.00
Hammer price 40.00 €
Estimate € 60.00