370 : Sieben Plaketten. Gusseisen, Bronze u.a.
Sieben Plaketten
Deutsch u.a. Gusseisen, Bronze u.a. Tlw. bez.
Tlw. min. beschädigt. Ø 4,8 cm bis 13 cm.
Sechs Porträts, darunter Peter von Cornelius und Friedrich Overbeck. Eine Ansicht vom Heidelberger Schloß..
Date end | 13 May 2022 16:19 |
Starting bid | € 70.00 |
Hammer price | 220.00 € |
Estimate | € 100.00 |