369 : Vier Plaketten. Bronze, Gusseisen geschwärzt.
Vier Plaketten
Deutschland, Russland. Bronze, Gusseisen geschwärzt. Bez.
Tlw. min. berieben. Ø 6,5 cm bis 8 cm. Tlw. mit Schatulle.
Verschiedene reliefierte Darstellungen, u.a. Doppelporträt Wilhelm Fürst von Hanau und Elisabeth Fürstin von Hanau und die Isaakkathedrale in St. Petersburg..
Date end | 13 May 2022 16:18 |
Starting bid | € 40.00 |
Hammer price | 240.00 € |
Estimate | € 60.00 |