666 : SUHRLANDT, RUDOLF FRIEDRICH. Porträt Gottlieb May v. Thierachern. Öl auf Holz.
SUHRLANDT, RUDOLF FRIEDRICH
1781 Ludwigslust - 1862 Schwerin
Porträt Gottlieb May v. Thierachern
Öl auf Holz. L. u. signiert und datiert 1814. Rückseitig bez.
Restauriert, min. beschädigt. 30,8 x 23,8 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 19:20 |
Starting bid | € 500.00 |
Hammer price | 1200.00 € |
Estimate | € 700.00 |