621 : KUPELWIESER, LEOPOLD. Herrenporträt. Öl/Lwd.
KUPELWIESER, LEOPOLD
1796 Markt Piesting - 1862 Wien
Herrenporträt
Öl/Lwd.. L. u. signiert..
Stark restauriert, Craquelé.. 68,5 x 55,5 cm.. Rahmen..
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 23:00 |
Starting bid | € 800.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 1,200.00 |