579 : HÜPSCHMANN, GEORG. Dreifaltigkeitskirche in Regensburg. Kupferstich, (nachträglich?) koloriert.
HÜPSCHMANN, GEORG
tätig 1635-1651
Dreifaltigkeitskirche in Regensburg
Kupferstich, (nachträglich?) koloriert. In der Platte bez.
Beschnitten, repariert, beschädigt. 42 x 50,5 cm. Rahmen.
Date end | 13 May 2022 18:12 |
Starting bid | € 120.00 |
Hammer price | 180.00 € |
Estimate | € 150.00 |