120 : 14 Besteckteile. Silber, tlw. vergoldet u.a.
14 Besteckteile
Überwiegend deutsch. Silber, tlw. vergoldet u.a. Marken.
Tlw. beschädigt. L. 11,7 cm bis 26,5 cm.
Verschiedene Dekore.14 Teile: acht Vorlegeteile, sechs Messer..
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 130.00 |
Estimate | € 150.00 |