120 : 14 Besteckteile. Silber, tlw. vergoldet u.a.

14 Besteckteile
Überwiegend deutsch. Silber, tlw. vergoldet u.a. Marken.
Tlw. beschädigt. L. 11,7 cm bis 26,5 cm.
Verschiedene Dekore.14 Teile: acht Vorlegeteile, sechs Messer..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 23:00
Starting bid € 130.00
Estimate € 150.00