121 : 45 Besteckteile. Silber, tlw. vergoldet, versilbert.

45 Besteckteile
Deutsch u.a. Silber, tlw. vergoldet, versilbert. Marken.
Tlw. Gebrauchsspuren. Verschiedene Maße. 845 g.
Verschiedene Formen und Dekore.45 Teile: Drei Kellen, fünf Vorlegeteile, 21 Löffel, drei Gabeln, drei Messer, drei Spieße, drei Zuckerzangen, vier Strohhalmlöffel..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 14:13
Starting bid € 350.00
Hammer price 380.00 €
Estimate € 400.00