126 : 21 Besteckteile. Silber.

21 Besteckteile
Kopenhagen, 20. Jh. Silber. Marken.
Tlw. min. Gebrauchsspuren. 545 g.
Verschiedene Dekore.21 Teile: 16 Kuchengabeln, fünf Löffel..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 14:15
Starting bid € 230.00
Hammer price 230.00 €
Estimate € 250.00