41 : Drei Gewürztöpfchen und ein Salzstreuer. Silber, tlw. mit blauem Glas.
Drei Gewürztöpfchen und ein Salzstreuer
England, 1886-1922. Silber, tlw. mit blauem Glas. Marken.
Gebrauchsspuren, Glas tlw. min. bestoßen. H. 6,8 cm bis 9 cm. 475 g.
Verschiedene Formen und Dekore..
Date end | 13 May 2022 13:24 |
Starting bid | € 230.00 |
Hammer price | 270.00 € |
Estimate | € 250.00 |