41 : Drei Gewürztöpfchen und ein Salzstreuer. Silber, tlw. mit blauem Glas.

Drei Gewürztöpfchen und ein Salzstreuer
England, 1886-1922. Silber, tlw. mit blauem Glas. Marken.
Gebrauchsspuren, Glas tlw. min. bestoßen. H. 6,8 cm bis 9 cm. 475 g.
Verschiedene Formen und Dekore..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 13:24
Starting bid € 230.00
Hammer price 270.00 €
Estimate € 250.00