12 : Drei Becher. Silber, tlw. vergoldet.

Drei Becher
Deutsch, B. Neresheimer & Söhne, Lutz & Weiss, Wilhelm Binder. Silber, tlw. vergoldet. Marken (13lötig, 835, 800).
Einmal repariert und min. beschädigt, Gebrauchsspuren, berieben. H. 6,5 cm bis 8,7 cm. 320 g.
Verschiedene Formen und Relief- bzw. Gravurdekore..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 13:07
Starting bid € 150.00
Hammer price 360.00 €
Estimate € 180.00