95 : Konvolut, 14tlg. Silber, tlw. mit Glas, einmal versilbert.
Konvolut, 14tlg.
U.a. England, 19./20. Jh. Silber, tlw. mit Glas, einmal versilbert. Marken (tlw. verschlagen).
Gebrauchsspuren. 450 g.
Verschiedene Formen und Dekore.14 Teile: Acht Tellerchen, zwei Schälchen, zwei Dosen, Vase, Visitenkartenetui..
Date end | 14 May 2022 10:43 |
Starting bid | € 210.00 |
Hammer price | 210.00 € |
Estimate | € 230.00 |