360 : Vier Appliken. Messingblech, versilbert, Holz.
Vier Appliken
Messingblech, versilbert, Holz.
Min. beschädigt, berieben. H. 28,5 cm bis 61 cm.
Verschiedene Formen und Dekore..
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 150.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 200.00 |