380 : 43 Plaketten. Porzellan, bemalt bzw. Umdruckdekore
43 Plaketten
19./20. Jh. Porzellan, bemalt bzw. Umdruckdekore.
Tlw. beschädigt. Verschiedene Maße. Großteils in Holzrahmung befestigt, wenige noch mit Zinnmontierung.
Porträts, Landschaftsansichten, Genredarstellungen, Zunftzeichen u.a..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 16:36 |
Starting bid | € 40.00 |
Hammer price | 170.00 € |
Estimate | € 60.00 |