378 : 84 Bierkrugdeckel. Zinn, Porzellan, bemalt bzw. Umdruckdekore
84 Bierkrugdeckel
19./20. Jh. Zinn, Porzellan, bemalt bzw. Umdruckdekore.
Tlw. beschädigt. Verschiedene Maße. In Kästen aufgehängt.
Verschiedene Motive und Dekore..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 16:34 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 750.00 € |
Estimate | € 170.00 |