332 : Christkind unter Glassturz. Wachs, Tüll u.a.
Christkind unter Glassturz
Süddeutsch, 19./20. Jh. Wachs, Tüll u.a.
Beschädigt. H. 30 cm (inkl. Glassturz).
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 40.00 € |
Estimate | € 80.00 |