344 : Zwei Votivbilder. Öl/Holz.
Zwei Votivbilder
Wohl süddeutsch. Öl/Holz. Jeweils bez.
Stark beschädigt. Je ca. 20,5 x 17,5 cm.
Eine Mutter mit Kind verlobt sich der heiligen Muttergottes / Ein Gläubiger verlobt sich Maria und Elisabeth..
Date end | 13 May 2022 16:07 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 320.00 € |
Estimate | € 120.00 |