384 : Konvolut medizinischer Instrumente. Verschiedene Metalle, Glas u.a.
Konvolut medizinischer Instrumente
England bzw. Frankreich u.a., 19./20. Jh. Verschiedene Metalle, Glas u.a. Tlw. bez.
Tlw. beschädigt, unvollständig. Verschiedene Maße.
Schatulle mit einem Aspirationsgerät nach Pierre Potain / Schatulle mit Gerät zur Magenspülung / Etui mit Spritzen und Kanülen..
Date end | 14 May 2022 11:09 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 120.00 € |
Estimate | € 180.00 |