385 : Konvolut medizinischer Instrumente, 18tlg. Holz, Zinn, Glas, Metall u.a.
Konvolut medizinischer Instrumente, 18tlg.
19./20. Jh. Holz, Zinn, Glas, Metall u.a. Tlw. bez.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Amputationssäge, drei Amputationsmesser, vier Zangen bzw. Klemmen, Stethoskop, Fieberthermometer, fünf Spritzen für Einlauf bzw. Spülung, drei weitere Instrumente..
Date end | 13 May 2022 16:28 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 220.00 € |
Estimate | € 180.00 |