85 : Konvolut, 5tlg. Silber, tlw. vergoldet, Holz u.a.

Konvolut, 5tlg.
Hamburg, 18. Jh., Frankreich u.a. Silber, tlw. vergoldet, Holz u.a. Tlw. Marken.
Min. beschädigt, Alterungs- und Gebrauchsspuren. 75 g.
Verschiedene Formen und Dekore.Fünf Teile: Streudose, Tränengefäß, Löffel, zwei Zahnstocher..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 13:55
Starting bid € 80.00
Hammer price 160.00 €
Estimate € 120.00