180 : Tasse und Untertasse. Porzellan, Farb- und Goldstaffage
Tasse und Untertasse
19. Jh., bzw. Meissen (Untertasse). Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Einmal Marke.
Berieben. H. 9,5 cm.
Große glockenförmige Tasse mit Ansicht Münchens von Harlaching aus..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 14:44 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 360.00 € |
Estimate | € 180.00 |