372 : Drei Nadelbehälter. Holz, gedrechselt, beschnitzt
Drei Nadelbehälter
Wohl deutsch, 19. Jh. Holz, gedrechselt, beschnitzt.
Tlw. min. beschädigt. L. 14,5 cm bis 26,3 cm.
Verschiedene Formen und Dekore.Dazu: Eine Häkel- und fünf Stricknadeln..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 16:31 |
Starting bid | € 40.00 |
Hammer price | 65.00 € |
Estimate | € 60.00 |