660 : UNBEKANNT. Hl. Hieronymus in der Einöde. Öl/Lwd

wohl 18. Jh.
Hl. Hieronymus in der Einöde
Öl/Lwd.
Doubliert. Restauriert, beschädigt. 52 x 36 cm. Rahmen.
End: 28 Jan 2022 23:00

Start time 14 Jul 2021 07:46
Date end 28 Jan 2022 19:32
Starting bid € 150.00
Hammer price 400.00 €
Estimate € 200.00