366 : Schreibschatulle. Verschiedene Hölzer, furniert
Schreibschatulle
Wohl 19. Jh. Verschiedene Hölzer, furniert.
Min. beschädigt, Inneneinrichtung fehlt, Schlüssel. 18,5 x 44,5 x 26 cm.
Aufklappbare Schatulle, Fileteinlagen am Rand. Innen zwei aufklappbare Schreibklappen, mit rotem Samt bezogen..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 03 Feb 2022 09:47 |
Starting bid | € 70.00 |
Hammer price | 70.00 € |
Estimate | € 120.00 |