469 : Kindersofa. Nussbaum, furniert.
Kindersofa
Biedermeierstil. Nussbaum, furniert.
Min. beschädigt. 78,5 x 127 x 49 cm.
Volutenfüße und geschweifte Zarge, die Armlehnen in Voluten endend, geschwungene Rückenlehne..
Date end | 14 May 2022 11:13 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 60.00 € |
Estimate | € 150.00 |