69 : Drei Dosen. Silber bzw. versilbert, einmal tlw. vergoldet.
Drei Dosen
Silber bzw. versilbert, einmal tlw. vergoldet. Tlw. Marken.
Tlw. min. beschädigt. 2,5 x 6,5 x 4,8 cm bis 7 x 14 x 12 cm. 625 g (inkl. Samtauskleidung).
Verschiedene Formen, Relief- und Gravurdekore..
Date end | 13 May 2022 13:43 |
Starting bid | € 250.00 |
Hammer price | 340.00 € |
Estimate | € 300.00 |