192 : 13 Flaschen. Farbloses bzw. grünes Glas, einmal mit Leder.
13 Flaschen
19./20. Jh. Farbloses bzw. grünes Glas, einmal mit Leder.
Tlw. beschädigt. H. 13,3 cm bis 29 cm.
Verschiedene Formen (Nabelflaschen u.a.) und Dekore..
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 600.00 |