571 : DOLL, ANTON. Winterlandschaft bei Garmisch. Aquarell.
DOLL, ANTON
1826 München - 1887 ebd.
Winterlandschaft bei Garmisch
Aquarell. L. u. signiert und bez. München.
Min. fleckig. BA: 30 x 45,5 cm. Rahmen.
Mit Gutachten von Anna-Maria Haberzettl, Kunsthaus Belvedere, Oktober 2011..
Date end | 13 May 2022 18:08 |
Starting bid | € 120.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 150.00 |