24 : Drei Teller, eine Haube. Silber.
Drei Teller, eine Haube
Deutsch. Silber. Marken bzw. geprüft.
Gebrauchsspuren. Ø Teller 13,9 cm bis 20 cm, H. Haube 8,5 cm. 760 g.
Verschiedene Formen und Dekore, tlw. graviertes Monogramm..
Date end | 13 May 2022 13:14 |
Starting bid | € 180.00 |
Hammer price | 320.00 € |
Estimate | € 220.00 |