90 : Konvolut, 7tlg. Silber, tlw. innen vergoldet.
Konvolut, 7tlg.
Deutsch u.a. Silber, tlw. innen vergoldet. Marken.
Tlw. min. beschädigt. 243 g.
Verschiedene Formen und tlw. aufwändige Dekore.Sieben Teile: Kinderrassel, Pillendose in Hundeform, Döschen, Korkenzieher, Plakette, ein Paar Salzschälchen..
Date end | 13 May 2022 13:58 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 360.00 € |
Estimate | € 120.00 |