13 : Vier Becher. Silber, innen vergoldet.
Vier Becher
Deutsch u.a. Silber, innen vergoldet. Marken.
Tlw. min. beschädigt. H. 7 cm bis 8,3 cm. 335 g.
Dreimal glatte Wandung, tlw. mit gravierter Widmung. Einmal Kugelfußbecher mit reliefiertem Floraldekor..
Date end | 13 May 2022 13:08 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 340.00 € |
Estimate | € 120.00 |